В верх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
.

Гиперссылки

bannerprav

ntk

rossing1

Baner NBRI

202

230-100

vpo  280 140 2017

002211154488

Шаблоны для Joomla 3 здесь

ws-2017-1 660x440В Ингушетии завершился Региональный чемпионат «Молодые профессионалы -2017»  WorldSkills Russia. На базе 6 ССУЗов республики выбирали самых перспективных молодых профессионалов. С 1 по 3 марта студенты профессионально-технических учебных заведений Ингушетии демонстрировали свои навыки. Более ста ребят боролись за участие в Отборочном чемпионате «WorldSkills - 2017».

 

 

 

 

 

 

 

Призовые места распределились следующим образом:
По компетенции «Электромонтаж»:
1 место - Евлоев Малсаг Мухажирович
2 место - Дзарахов Магомет Вахаевич
3 место - Тангиев Джамбулат Мусаевич
По компетенции «Облицовка плиткой»:
1 место - Ведзижев Исмаил Вахаевич
2 место - Баркинхоев Ибрагим Багаудинович
3 место - Бориев Мовсар Магомед-Башир
По компетенции «Кирпичная кладка»:
1 место - Илиев, Исмаил Маусорович
2 место - Евлоев Зураб Тимурович
3 место - Кортоев Яхья Туганович
По компетенции «Сварочные технологии»:
1 место - Гайсанов Абдул-Салам Абдул- Азитович
2 место - Махлоев Магомед Вахаевич
3 место - Коттоев Арби Асланович
По компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:
1 место - Гандалоев Ибрагим Мустафаевич
2 место - Гарданов Хамзат Идрисович
3 место - Мерешков Курейш Зелимханович
По компетенции « Веб-дизайн»:
1 место - Абиев Амир Магомедович
2 место - Солсанов Муслим Муссаевич
3 место - Вельхиев Асланбек Хизирович
По компетенции «Ветеринария»:
1 место – Газдиев Рамзан Мовлат-Гиреевич
2 место - Дзаурова Хава Магомедовна
3 место - Мартазанов Белан Мухметович
По компетенции «Дошкольное воспитание»:
1 место - Цицкиева Луиза Беслановна
2 место - Бекмурзиева Марет Муссаевна
3 место - Евлоева Марина Аслановна
По компетенции «Преподаватель младших классов»:
1 место - Долгиева Роза Ибрагимовна
2 место - Гадаборшева Аза Муратовна
3 место - Котиева Белла Батыровна
По компетенции «Спасательные работы» :
1 место - Бачалов Лом-Али Даудович / Беков Зелимхан Даудович / Галаев Тамирлан Ибрагимович / Илиев Аслан Адлопович / Хамхоева Лалита Руслановна
2 место - Арснукаева, Мадина Тухановна / Барханоев, Микаил Алисханович / Евлоев, Хусен Султан-Мажитович / Сайид-Ибрахими, Сейд-Омар Сейд- Ахмедович / Тачиев, Тимур Мухматрович
3 место - Ажигов, Асхаб Баширович / Албакова, Амина Саидмухамедовна / Котиев, Ваха Магомедович / Кукурхоев, Руслан Умарович Хучубаров, Ислам Мусаевич
По компетенции «Технология моды»:
1 место - Оздоева Зарема Зелимхановна
2 место - Хучиева Лаура Хусеновна
3 место - Хугоева Танзила Мусаевна
По компетенции «Мобильная робототехника»:
1 место - Ахриев Ислам Магомедович/Арчаков Лорс Тарханович
2 место - Ильясов Абубакар Мустапаевич/Гадаборшев Саид-Ахмед Абдулаевич
3 место - Барахоев Руслан Баширович/Ахриев Сулейман Ибрагимович
По компетенции «Электроника»:
1 место - Дахкильгов Хамид Алаудинович
2 место - Бидери Саид Алиевич
3 место - Шадыжев Ибрагим Тимурович

ws-2017-2 660x371

ws-2017-3 660x371

ws-2017-4 660x440

ws-2017-5 660x495

ws-2017-6 660x440

ws-2017-8 660x495

Блог

blog

Счетчик посещений

1110994
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
567
2019
7393
21635
48027
39129
1110994

Forecast Today
1824

5.90%
2.09%
0.86%
1.58%
0.61%
88.95%
Online (15 minutes ago):34
34 guests
no members

Your IP:23.20.129.162

Copyright © 2017 СКТЭК Rights Reserved.